Повестка дня тридцатого заседания Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва

29 октября 2020 года

в дистанционном режиме

1. О результатах рассмотрения обращения Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области по вопросу включения объекта ремонта автомобильной дороги «Каспий»-Жердевка-Токаревка-Мордово-Мельгуны-Волчки-«Орел-Тамбов»-с. Александровка» в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2021 год.
  2. Об информации администрации района о готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы Мордовского района к отопительному периоду 2020-2021 годов.
  3. Об информации администрации района и образовательных организаций по выполнению требований к организации питания детей в дошкольных и общеобразовательных учреждениях.
  4. О решении «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2019 год».
  5. О решении «Об утверждении отчета об исполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Мордовского района за 2019 года».
  6. О результатах выполнения мероприятий, направленных на выполнение муниципальной программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства».
  7. О даче согласия администрации района на принятие из государственной собственности Тамбовской области в муниципальную собственность Мордовского района Тамбовской области движимого имущества.
  8. О решении «О внесении изменений в решение Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 26.12.2019 № 39 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (с изменениями от 30.04.2020 № 47, от 30.07.2020 № 48, от 27.08.2020 № 50).

Совета народных депутатов                                            Е.В.Каширина