Повестка дня тридцать шестого заседания Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва

25 марта 2021 года

1. Об итоговом документе рекомендаций публичных слушаний по проекту решения Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2020 год»

Докладывает: Каширина Е.В. – председатель Мордовского районного Совета народных депутатов

1. О решении «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2020 год»

Докладывает: Сотникова Е.А. – начальник финансового отдела администрации района

1. О решении «Об утверждении отчета об исполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Мордовского района за 2020 года»

Докладывает: Жарикова И.Ю. – начальник отдела экономики администрации района

1. Об информации администрации района о подготовке к проведению весенней посевной кампании 2021 года

Докладывает: Ковешников С.В. – заместитель главы администрации района

1. О решении «О внесении изменений в решение Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 25.12.2014 № 57 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Мордовского района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» (с изменениями от 20.06.2019 № 23)».

1. О даче согласия администрации района на принятие из государственной собственности Тамбовской области в муниципальную собственность Мордовского района Тамбовской области движимого имущества

Докладывает: Жарикова И.Ю. – начальник отдела экономики администрации района

1. О плане работы Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области на II квартал 2021 года

Докладывает: Завершинская Г.М. – начальник организационного отдела Мордовского районного Совета народных депутатов