Повестка дня тридцать пятого заседания Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва

25 февраля 2021 года

1. О проекте изменений в Устав Мордовского района Тамбовской области (первое чтение)

Докладывает: Каширина Е.В. – председатель Мордовского районного Совета народных депутатов

1. Об отчете о деятельности контрольно-ревизионной комиссии Мордовского района за 2020 год.

Докладывает: Ушакова В.И. – председатель контрольно-ревизионной комиссии Мордовского района

1. О подготовке к противопаводковому периоду на территории Мордовского района.

Докладывает: Саталкин О.А. – заместитель главы администрации района

1. Об информации администрации района о предоставлении образовательных услуг для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Докладывает: Плужникова Т.Н. – начальник отдела образования администрации района

1. О даче согласия администрации района на принятие из государственной собственности Тамбовской области в муниципальную собственность Мордовского района Тамбовской области движимого имущества

Докладывает: Жарикова И.Ю. – начальник отдела экономики администрации района

1. О внесении изменений в решение Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 29.10.2020 № 169 «О даче согласия администрации района на принятие из государственной собственности Тамбовской области в муниципальную собственность Мордовского района Тамбовской области движимого имущества».

Докладывает: Жарикова И.Ю. – начальник отдела экономики администрации района

1. О решении «О внесении изменений в решение Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 24.12.2020 № 59 «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладывает: Сотникова Е.А. – начальник финансового отдела администрации района

1. О проведении публичных слушаний по проекту решения Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2020 год»