Повестка дня двадцать шестого заседания Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва

двадцать шестого заседания Мордовского районного

30 июля 2020 года

в дистанционном режиме

1. Об информации МОМВД России «Мордовский» о состоянии преступности и правопорядка на территории Мордовского района за 1 полугодие 2020 года.
  2. О межведомственном взаимодействии по повышению качества жизни граждан старшего поколения Мордовского района.
  3. О состоянии и мерах по развитию животноводства в сельскохозяйственных предприятиях Мордовского района.
  4. О проекте изменений в Устав Мордовского района Тамбовской области (первое чтение)
  5. 5. О внесении изменений в решение Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 27.07.2017 № 307 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия» (с изменениями от 26.04.2018 № 164, от 31.10.2019 № 92)
  6. О решении «О внесении изменений в решение Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 26.12.2019 № 39 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»
  7. О ходатайстве перед Тамбовской областной Думой о включении объекта ремонта автомобильной дороги «Каспий»-Жердевка-Токаревка-Мордово-Мельгуны-Волчки-«Орел-Тамбов»-с.Александровка» в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области»