Повестка дня двадцать пятого заседания Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области шестого созыва

двадцать пятого заседания Мордовского районного

18 июня 2020 года

В дистанционном режиме

1. О состоянии занятости и уровне безработицы в Мордовском районе.
  2. О работе учреждений культуры Мордовского района по пропаганде здорового образа жизни.
  3. Об итогах отопительного периода 2019-2020 годов на территории Мордовского района и планах подготовки объектов социальной сферы к отопительному сезону 2020-2021 годов.
  4. О даче согласия администрации района на безвозмездную передачу из муниципальной собственности Мордовского района Тамбовской области в государственную собственность Тамбовской области объекта газоснабжения.
  5. О награждении Почетной грамотой Мордовского районного Совета народных депутатов.
  6. О плане работы Мордовского районного Совета народных депутатов на III квартал 2020 года.