Проект Повестки дня тринадцатого заседания Мордовского районного Совета народных депутатов

тринадцатого заседания Мордовского районного

25 июля 2019 год

Зал заседаний администрации района

10-00

1. Об информации МОМВД России «Мордовский» о состоянии преступности и правопорядка на территории Мордовского района за 1 полугодие 2019 года.

Докладывает Косых С.В. – начальник МОМВД России «Мордовский» подполковник полиции

1. Об информации администрации района об осуществлении мероприятий в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних, предусмотренных Федеральным законом «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации».

Докладывает Рыжков А.А. – заместитель главы администрации района

1. О решении «О внесении изменений в решение Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 27.12.2018 № 7 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладывает Сотникова Е.Н. – начальник финансового отдела администрации района

Совета народных депутатов                                                Е.В.Каширина