Повестка дня двенадцатого заседания Мордовского районного Совета народных депутатов

двенадцатого заседания Мордовского районного

20 июня 2019 год

Зал заседаний администрации района

10-00

1. Об информации администраций района, сельсоветов, поссоветов о санитарном содержании и благоустройстве населенных пунктов на территории района

Докладывает Саталкин О.А. – заместитель главы администрации района

Выступают главы сельсоветов, главы администраций поссоветов

1. О противопожарной безопасности в пожароопасный период на территории района

Докладывает Лукин А.Е. – начальник ТО НД и ПР по Мордовскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Тамбовской области

1. О решении «О внесении изменений в решение Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 25.12.2014 № 57 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Мордовского района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

Докладывает Каширина Е.В. – председатель Мордовского районного Совета народных депутатов

1. О решении «О внесении изменений в решение Мордовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 26.01.2012 № 68 «Об утверждении Положения «О порядке приватизации муниципального имущества Мордовского района» (с изменениями от 30.08.2016 № 109, от 18.05.2017 № 136, от 21.12.2017 № 154)»

Докладывает Жарикова И.Ю. – главный специалист отдела экономики администрации района

1. О плане работы Мордовского районного Совета народных депутатов на III квартал 2019 года

Докладывает Завершинская Г.М. – начальник организационного отдела районного Совета народных депутатов

Совета народных депутатов                                                Е.В.Каширина