Проект постановления администрации района "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в ....

1. Проект постановления администрации района «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

3. Постановление администрации Мордовского района от 19.07.2019 № 367 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»
  4. Сводка предложений по результатам размещения текста проекта
  5. Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта