Проект Решения Мордовского районного Совета народных депутатов «Об утверждении процентов для ежегодного расчета размера арендной платы за использование предоставленных без проведения торгов земельных участков, государственная собственность на которые ...

1. Проект Решения Мордовского районного Совета народных депутатов «Об утверждении процентов для ежегодного расчета размера арендной платы за использование предоставленных без проведения торгов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и находящихся в муниципальной собственности Мордовского района»
  3. Сводка предложений по результатам размещения текста проекта
  4. Заключение об экспертизе нормативного правового акта
  5. Решение № 22 от 28.05.2019 г. Об утверждении процентов для ежегодного расчета размера арендной платы за использование предоставленных без проведения торгов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Мордовского района