Проект постановления администрации района «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной..

1. Проект постановления администрации района «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства»
  2. Постановление администрации района от 29.10.2018 № 658 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

4. Сводка предложений по результатам размещения текста проекта
  5. Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта