Проект постановления администрации района «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества,...

1. Проект постановления администрации района «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Мордовского района»
  2. Постановление от 30.10.2018 № 663 «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Мордовского района»

3. Сводка предложений по результатам размещения текста проекта

5. Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта